"Belle Epoque" на фестивале "Привет, малыш!" в Санкт-Петербурге.

10 октября 2018 г.

Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» при­ня­ла уча­стие в осен­нем фе­сти­ва­ле «При­вет, Ма­лыш!», ко­то­рый со­сто­ял­ся 15 сен­тяб­ря в ТРЦ «Гранд Ка­ньон» в Санкт-Петербурге.

Наша компания принимает участие в фестивале не в первый раз и с удо­воль­стви­ем на­блю­да­ет за тем, как он на­би­ра­ет по­пуляр­ность и рас­цве­та­ет.

Все гости, посетившие наш стенд во время работы ярмарки, могли приобрести необходимую продукцию, а также получить в подарок образец одноразовой пеленки и прокладок-вкладышей для груди.

Многие покупательницы обратили внимание на нашу новинку от бренда "Belle Epoque" - анатомические прокладки-вкладыши. Про­клад­ки от­лич­но при­ле­га­ют к гру­ди бла­го­да­ря спе­ци­аль­ным бо­ко­вым ре­зи­ноч­кам. Также прокладки-вкладыши содержат гранулы суперабсорбента, который превращает жидкость в гель, благодаря чему они надежнее удерживают влагу.  Прокладки надежно крепятся к белью, благодаря двойному липкому слою. Мамочки также оценили нежный изящный дизайн упаковки в стиле ар-нуво.

«Пе­ли­г­рин» бла­го­да­рит ор­га­ни­за­то­ров и го­стей празд­ни­ка. До но­вых встреч на «При­вет, ма­лыш»!

© Пелигрин 2013-2022
Яндекс.Метрика  
Сделано в FIORES