Компания "Пелигрин Матен" стала участником выставки "Kind + Jugend" в Кельне.

18 октября 2018 г.

Ком­па­ния "Пе­ли­г­рин Ма­тен" при­ня­ла уча­стие в са­мой круп­ной ев­ро­пей­ской вы­став­ке про­из­во­ди­те­лей дет­ских то­ва­ров "Kind + Jugend", ко­то­рая про­хо­ди­ла с 20 по 23 сен­тяб­ря в кельн­ском вы­ста­воч­ном цен­тре Koelnmesse. Сре­ди участ­ни­ков бы­ли ком­па­нии со все­го ми­ра, про­из­во­ди­те­ли ме­бе­ли, тек­сти­ля, иг­ру­шек, ги­ги­е­ны.

"Пе­ли­г­рин" пред­ста­вил свою про­дук­цию, уже лю­би­мую в Рос­сии и СНГ, но по­ка не из­вест­ную в за­пад­ной Ев­ро­пе.

Во время выставки мы также представили новинку от нашего премиального бренда "Belle Epoque" - прокладки-вкладыши анатомической формы с суперабсорбентом.

Анатомическая форма прокладок делает их особенно удобными и незаметными под одеждой. Прокладки надежно крепятся к белью благодаря двойному липкому фиксирующему слою. Также стоит обратить внимание на изящный дизайн как самих прокладок, так и их упаковки, которые придутся по душе всем любительницам красивых вещиц.

Также со­труд­ни­ки ком­па­нии "Пе­ли­г­рин" про­ве­ли ряд пло­до­твор­ных пе­ре­го­во­ров с ком­па­ни­я­ми из раз­ных стран - Гер­ма­нии, Бель­гии, Фран­ции, Гол­лан­дии, ОАЭ, Ира­на, Тур­ции и мно­гих дру­гих. Мы твер­до уве­ре­ны в даль­ней­шем успеш­ном раз­ви­тии на­ших де­ло­вых от­но­ше­ний и рас­ши­ре­ние гео­гра­фии экс­порт­ных по­ста­вок на­шей про­дук­ции.

© Пелигрин 2013-2022
Яндекс.Метрика  
Сделано в FIORES