Компания «Пелигрин Матен» на фестивале "МамаПати Цветочное настроение".

04 апреля 2019 г.

30 и 31 мар­та в ТРЦ Гуд­зон со­сто­ял­ся чу­дес­ный празд­ник для мо­ло­дых и бу­ду­щих ро­ди­те­лей, а так­же ма­лы­шей – "МамаПати. Цветочное настроение"

Про­грам­ма фе­сти­ва­ля вклю­ча­ла в се­бя мно­го ин­те­рес­но­го: лек­ции для бу­ду­щих ро­ди­те­лей, ма­стер-клас­сы, кон­курс цве­точ­ных ко­стю­мов (все участ­ни­цы ко­то­ро­го про­сто по­ра­зи­ли нас сво­ей кра­со­той и кре­а­тив­но­стью), мно­же­ство раз­вле­че­ний для де­тей и, ко­неч­но же, яр­мар­ка.

На­ша ком­па­ния с огромным удовольствием при­няла уча­стие в фе­сти­ва­ле уже в тре­тий раз!

Во вре­мя работы яр­мар­ки все гости могли получить небольшие подарочки, а также приобрести необходимые товары. Особой популярностью среди товаров пользовались прокладки-вкладыши уникальной анатомической формы с суперабсорбентом нашего премиального бренда "Belle Epoque". Покупательницы, которые уже попробовали данный товар, оставили множество положительных отзывов. Прокладки-вкладыши имеют удобную форму, содержат гранулы суперабсорбента, который превращает жидкость в гель и удерживает запах, а также двойной липкий слой для лучшей фиксации.

Также на нашем стенде были представлены гнездышко-кокон для малышей до года, прямые и круглые полушки для беременных и кормящих, которые также хвалили гости нашего стенда.

Боль­шое спа­си­бо ор­га­ни­за­то­рам ме­ро­при­я­тия за этот празд­ник и по-на­сто­я­ще­му ве­сен­нее цве­точ­ное на­стро­е­ние!

До ско­рых встреч!

© Пелигрин 2013-2022
Яндекс.Метрика  
Сделано в FIORES